当前位置: 首页 >政民互动 > 信件内容

信件内容

资兴网站报表

您好,请问资兴市政府网站工作年度报表在哪里可以查看?

写信人:贺鑫
写信时间:2020-12-23 17:05:58
回复内容

贺先生您好:

资兴市政府网站工作年度报表在(http://www.zixing.gov.cn/zwgk/zfxxgk/51383/default.htm)网址下,请将该链接复制粘贴至浏览器内,2020年报表暂未形成,感谢您对资兴市人民政府门户网的关注与关心,如有需要请拨打0735-3322099。

处理单位: 资兴市政府
处理时间: 2020-12-24 09:28:33
满意率: 无反馈