当前位置: 首页 >政民互动 > 信件内容

信件内容

资兴市东江街道大兴东路社区水泥厂棚改建房项目有没有在政府部门立项

     请资兴的有关部门能解答下,谢谢

写信人:邓建超
写信时间:2020-01-17 21:09:32
回复内容

邓建超:

您好!

您2020年1月17日在市长信箱咨询“资兴市东江街道大兴东路社区水泥厂棚改建房项目有没有在政府部门立项”的来信,我局已收悉,现将有关情况对您回复如下:

我局对“资兴市东江街道大兴东路社区水泥厂棚改建房项目”于2019年9月批复立项,批复文号为资发改批﹝2019﹞62号。您还可以登陆湖南省投资项目在线审批监管平台(www.hntzxm.com)查询相关情况。

感谢您对发改工作的关心!

 

资兴市发展和改革局

2020年1月21日

处理单位: 资兴市发展和改革局
处理时间: 2020-01-22 09:52:10
满意率: 无反馈